вторник, 18 сентября 2012 г.

Лучшие почтовики

Представляю вашему вниманию лучшие почтовики и партнёрки для зароботка!!!! 1.ЛЕГЕНДАРНЫЙ WMMAIL: Этот почтовик работает очень давно где- то с 2003 года! Здесь платят за чтение писем, серфинг и за выполнения заданий! Оплата производиться в долларах! Вывести деньги можно через Webmoney! Минималка всего-то 10 центов РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НИЖЕ,НАЖАВ НА БАНЕР WMmail.ru - сервис почтовых рассылок ЕСЛИ ЗАРЕГЕСТРИРУЕТЕСЬ ПО БАНЕРУ И Я СТАНУ ВАШИМ РЕФЕРЕРОМ,ТО ТОГДА Я ВАМ ОБЕЩАЮ ПОМОЩЬ НА ПРОЕКТЕ,КОНКУРСЫ НА ДЕНЬГИ И БОНУСЫ! ЕСЛИ У КОГО ВОЗНИКНУТ СОМНЕНИЯ В ПРАВДОПОДОБНОСТИ ОПЛАТ,ПРИЛАГАЮ СКРИН ОПЛАТЫ:
2. SEOSPRINT Ничем не уступает первому почтовику Здесь можно заработать также на серфинге,письмах,заданиях + оплачиваемые тесты! Очень много серфинга появляеться в течении дня! Оплата проводиться в рублях Webmoney Минималка всего 2 рубля РЕГЕСТРИРУЕМСЯ ПО БАНЕРУ: SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! В ПОЛЕ РЕФЕРЕР НЕ МЕНЯЙТЕ НИЧЕГО! ОБЕЩАЮ ТАКЖЕ ПОМОЩЬ! ВОТ СКРИН ОПЛАТ:
3.IP GOLD Здесь выплаты тоже в рублях Заработать можно выполняя задания полуавтоматически скачав программу на сайте, после регистрации,также можно читать письма,смотреть серфинг Один из лучших в интернете! Минималка 10 рублей которые набераються очень быстро. РЕГЕСТРИРУЕМСЯ ПО БАНЕРУ: Быстрый заработок ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ СКРИН ОПЛАТЫ:
4.PROFITCENTR Мало чем отличаеться от Seosprint Также оплата в рублях заработок на заданиях,письмах,серфинге и автосерфинге РЕГЕСТРИРУЕМСЯ ПО БАНЕРУ: ВОТ СКРИН ОПЛАТЫ:
5.Долларовый брат Сеоспринта!!!Регестрируемся по банеру VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте! 6.Ещё один брат от Сео!!! Проект недавно стартовал и активно развиваеться!!! Много серфинга в течении дня!!! Fast Promotion - максимальная раскрутка сайтов! А ВОТ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ОТЛИЧНЫХ БУКСОВ!!! SEO promox - Раскручивай по максимуму! Реферальные банеры CashTaller.RU Web-IP.ru - Система Активной Рекламы ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬ ПО КАКОМУ ЛИБО БАНЕРУ,ПИШИМ МНЕ ПИСЬМО В ЛИЧКУ! ПРОВЕРЯЮ, И ДАЮ ВАМ БОНУС! Яндекс.Метрика

2 комментария:

  1. Как заработать первоначальный капитал и потом его приумножить .
    http://seteviki.net/profiles/blogs/6318717:BlogPost:1801636

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте. Это администрация сервиса активной рекламы (букс) BelarusBUX.BY
    Наш сервис является первым белорусским буксом, но его работа так же распространяется и на другие страны.
    Предлагаем стать Вам пользователем нашего сервиса или рекламодателем - на нашем сервисе ОЧЕНЬ низкая цена на все виды рекламы. Вся реклама которая находится у нас дает непосредственную отдачу рекламодателю. Ссылка на сервис: http://belarusbux.by/ С уважением.

    ОтветитьУдалить